Войти в почту

Медведевой сделали предложение. Но про её парня никто ничего не знает

Фигуристки, как и гимнастки, не обделены вниманием сильных мужчин: помощник Путина, скандальный шоумен. А кто сделал предложение Медведевой?

Медведеву позвали замуж. Кто сделал предложение?
© РИА Новости

Живёт в Канаде и грубит канадцам

Серебряному призёру олимпийского турнира по фигурному катанию Евгении Медведевой сделали предложение руки и сердца. В социальных сетях. Что поделать, времена такие. Сделал это канадский фигурист Нам Нгуен, который так и написал на английском: Will you marry me? Россиянка, которая, к слову, проживает как раз в Канаде, зачем-то нагрубила в ответ, написав, что выйдет за него замуж «в следующей жизни».

Зачем же так, Женя? А как же тот воздушный поцелуй хейтерам? Где-то сдержалась, а где-то нет. А ведь обоим фигуристам выступать на этой неделе в ледовом шоу в Канаде. Нгуен безобидно пошутил и «постебался», а в ответ получил хамство. Не знаю, может быть, Медведева не настолько владеет английским и не до конца понимает, как прозвучал её ответ со стороны. Да и вообще куда этому канадцу с его менее чем 40 тысячами подписчиков в «Инстаграме» до Евгении? Даже шампунь не прорекламируешь. Вообще же, наши фигуристки всегда находятся в центре внимания и привлекают внимание самых разных мужчин. Предложение руки и сердца Медведевой дало повод вспомнить про других фигуристок, чьи мужья и ухажёры широко известны в узких и узко известны в широких кругах.

Навка и Песков, Навка и Башаров, Навка и Воробьёв

Личная жизнь олимпийской чемпионки Татьяны Навки прошлась по целому ряду знаменитых личностей. Навка вышла замуж за известного тренера Александра Жулина в 2000 году, но в какой-то момент их союз начал рушиться. Во многом это было связано с участием Навки в шоу «Звёзды на льду», где она выступала в паре с популярным на тот момент актёром Маратом Башаровым. Через какое-то время Навка и Башаров разбежались. Затем был короткий роман со знаменитым певцом и участником «Евровидения» Алексеем Воробьёвым. Но своё главное счастье Татьяна нашла в союза с пресс-секретарём президента России Дмитрием Песковым. Пара расписалась 1 августа 2015 года, и вряд ли что-то может разрушить этот союз. Уж больно он крепкий.

Анисина и Джигурда

Отношения Марины Анисиной и Никиты Джигурды – шоу покруче «Дома-2». Никита настолько харизматичный персонаж, что всегда находится в эпицентре страстей. Олимпийская чемпионка Анисина, имеющая французское гражданство, выступала в шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон» в паре с Джигурдой. Стандартная схема, как мы уже поняли ранее. Эмоции, страсть, все дела. Закончилось тем, что менее чем через год они поженились.

Джигурда снимал роды Анисиной в прямом эфире и успевал при этом петь песни. Было весело. Почти всем. В 2016 году Анисина подала на развод из-за того, что Никита был подвержен запрещённым веществам. К счастью, у этой истории есть хеппи-энд – они помирились.

Домнина и Яглыч

Домнина и Яглыч познакомились и влюбились друг в друга на шоу «Ледниковый период». Хотя зачем я это пишу: по-другому такие романы в фигурном катании не начинаются, это и так понятно. Если вы вдруг не знаете Яглыча, то он снимался в сериалах «Не родись красивой», «Солдаты», «Молодёжка», в кинофильме «Экипаж». Да много где ещё. В общем, известный человек. Когда начал встречаться с Домниной, как раз оформлял развод с актрисой Светланой Ходченковой. Её вы знаете точно. Тем не менее роман с Домниной продлился недолго, и позже Оксана вернулась к Роману Костомарову.

Тотьмянина – Ягудин – Савельева

Ещё один любовный треугольник, состоящий из известных личностей. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин встречался с солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой, но красивая история завершилась тем, что он полюбил фигуристку Татьяну Тотьмянину. У пары двое детей, в 2016 году они поженились. Возвращаясь, к Евгении Медведевой, можно лишь предположить, что бедный канадский фигурист оказался недостаточно популярным для неё. А кто был бы достойным кандидатом на эту роль для Евгении, как вы считаете? Напишите в комментариях.

Чемпионат.com: главные новости