Войти в почту

"Просто ущербно": Загитову обвинили в "воровстве" у Медведевой

Олимпийская чемпионка 2018 года, фигуристка Алина Загитова представила в Японии номер под любимую песню своей соперницы, российской фигуристки Евгении Медведевой.

Загитова во время ледового шоу Fantasy on Ice в Японии представила новый показательный номер под песню Billie Eilish — Bad Guy. При этом Евгения Медведева в одном из интервью рассказала, что именно эта песня является одной из ее любимых композиций, сообщает «Комсомольская правда».

Скандал разгорелся в день рождения Загитовой. Хореограф фигуристки Даниил Глейхенгауз в своём аккаунте в Instagram поздравил Алину Загитову и сообщил, что новая показательная программа спортсменки будет поставлена на песню «Bad Guy».

Поклонники Медведевой возмутились поведением Алины Загитовой и ее команды, сообщила «Газета.ру», приведя высказывания фанатов.

«Это просто ущербно, вы все интервью Жени, видимо, смотрите и на ее вкус ориентируетесь. Это просто мерзко — взять и поставить номер под любимую песню Жени! Во всем пытаетесь ей насолить?» - отреагировал один из поклонников фигуристки.

В свою очередь Даниил Глейхенгауз прокомментировал выбор музыки для показательного выступления.

«Интервью Медведевой не видел. Музыку к показательному номеру Загитовой выбрали ещё до отпуска», - заявил он.

Сама Алина Загитова в сторис на своей странице в «Инстаграме» выложила скриншот фрагмента страницы в YouTube, выделив количество просмотров песни «Bad Guy» — 186 миллионов. К подписи «Вы серьёзно?» Алина добавила пару смайликов, подчеркнув тем самым, что вместе с Медведевой песню слушают и

Рамблер: главные новости