Войти в почту

«Мне по***»: Ягудин ответил фанатам

Убежденный атеист Алексей Ягудин плевал на бога и нечистую силу — лишь бы дети были довольны. Об этом он заявил в своем инстаграме.

«Я с**ть хотел!». Ягудин ответил на оскорбления
© РИА Новости

Вчера, как сообщал «Рамблер», отмечался хэллоуин. Тогда же фигурист опубликовал в инстаграме фото и видео с собой, женой Татьяной Тотьмяниной и дочерьми в костюмах и гриме колдуна и колдуний. В подписи он сообщил, что ничего необычного на них не запечатлено — «просто семья, просто хэллоуин».

В комментариях одна из подписчиц спросила, разве его ли, Ягудина, это праздник — хэллоуин. Тот ответил, что праздниками считает только дни рождения жены и детей. Подписчица ответила, что тогда спокойна.

В ответ на реплику другой спортсмен подтвердил, что «есть и является» атеистом. Та заявила, что это странно — не верить в Бога и нечистую силу, но одеваться в служителей последней.

«Я *** (плевать. — Прим. ред.) хотел на то и на другое! Дети довольны, дети меня красили и готовили все, это зачет, (а на. — Прим. ред.) остальное мне *** (плевать. — Прим. ред.)», — заявил Ягудин в ответ.

Рамблер: главные новости