Войти в почту

"Великая спортсменка": Тарасова защитила Медведеву

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова встала на защиту фигуристки Евгении Медведевой. Мэтр отечественного фигурного катания заявила, что Медведева великая спортсменка и справится с временными трудностями.

"Пишет всякое д***мо": Тарасова защитила Медведеву
© ТАСС

Тарасова высказала сожаление из-за того, что фигуристки часто вынуждены уступать более молодым конкуренткам, как 19-летняя Евгения Медведева.

«Очень жаль, если девочки будут кататься по два года, и будут уходить. Я уважаю Женю Медведеву, которая приняла для себя такое решение и делает все, чтобы выбраться из этого колодца. Она такая великая спортсменка, в отличие от той публики, которая пишет всякое дерьмо», - заявила Тарасова.

Медведева - двукратная чемпионка Европы и мира. На Олимпиаде она уступила золото другой россиянке – Алине Загитовой. После этого Медведева приняла решение сменить тренера Этери Тутберидзе. Фигуристка ушла к Брайану Орсеру и переехала тренироваться в Канаду.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Медведева опубликовала в соцсетях фото в розовом латексном костюме и предложила подписчикам его прокомментировать.

Рамблер: главные новости