Войти в почту

Мужа Заворотнюк раскритиковали за плохие танцы на льду

Пользователи Instagram обрушились с критикой на выступление мужа Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева в ледовой постановке «Руслан и Людмила», сообщает Telegram-канал «Только никому». По словам поклонников, спортсмен «растренирован» и поражает зрителей своим непрофессионализмом.

Мужа Заворотнюк раскритиковали за плохие танцы на льду
© globallookpress.com

Зрители высказали недовольство на странице фигуристки Татьяны Навки в Instagram. Поклонники возмутились плохой формой Чернышева.

«Такая растренированность просто непрофессиональна», - отметила пользовательница под ником alyonabalet (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.). «Грустно смотреть на великих спортсменов без конца бьющихся об лёд!» - подчеркнула nata_dylko.

Поклонники также отметили промах в одном из спектаклей организаторов шоу, по чьей вине кровать, задействованная в постановке, выехала на сцену раньше положенного времени.  Это привело к тому, что в реквизит врезалась Татьяна Навка. Позже звезда прокомментировала инцидент в соцсетях, заявив, что «слава богу, жива осталась».

Ранее, как сообщал «Рамблер», проект-менеджер «Навка шоу» Егор Разумовский рассказал, что Петр Чернышев принимает участие во всех спектаклях, настроение у него «более-менее». Коллеги спортсмена стараются его «лишний раз не трогать» и постоянно поддерживают.

Рамблер: главные новости