Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Матч-центр
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол

Названы все участники чемпионата России по фигурному катанию

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала полный список участников чемпионата России-2019. Список указан в алфавитном порядке
Названы все участники ЧР по фигурному катанию
Фото: РИА НовостиРИА Новости

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

2. (г. Санкт-Петербург)
3. Гулякова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
4. (г. Санкт-Петербург)
5. Косторная Алёна (г. Москва)
6. Медведева Евгения (г. Москва)
7. (г. Санкт-Петербург)
8. (г. Санкт-Петербург)
9. (г. Санкт-Петербург)
10.Синицына Ксения (г. Москва)
11.Талалайкина Мария (г. Санкт-Петербург)
12.Тараканова Анастасия (г. Москва)
13.Трусова Александра (г. Москва)
14.Туктамышева Елизавета (г. Санкт-Петербург)
15.Фролова Анна (г. Москва)
16.Цибинова Ксения (г. Москва)
17.Шульская Валерия (Оренбургская обл.)
18.Щербакова Анна (г. Москва)

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

1. (г. Санкт-Петербург)
2. Воронов Сергей (г. Москва)
3. (г. Санкт-Петербург)
4. (г. Москва)
5. Зубер Андрей (г. Санкт-Петербург)
6. (г. Санкт-Петербург)
7. Катичев Владислав (Республика Мордовия)
8. (г. Санкт-Петербург)
9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)
10.Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)
11.Мурашов Егор (г. Москва)
12.Петров Александр (г. Санкт-Петербург)
13.Самарин Александр (г. Москва)
14.Самойлов Владимир (г. Москва)
15.Самсонов Даниил (г. Москва)
16.Свириденко Леонид (г. Санкт-Петербург)
17.Шулепов Антон (г. Санкт-Петербург)
18.Яблоков Илья (г. Москва)

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

1. — Назарычев Михаил (Пермский край)
2. Ахантьева Ксения — Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)
3. Балабанова Анастасия — Святченко Алексей (г. Москва)
5. (г. Санкт-Петербург)
6. (г. Санкт-Петербург)
7. — Галлямов Александр (г. Санкт-Петербург)
9. Панфилова Аполлинария — (Пермский край)
10.Пепелева Алина — Плешков Роман (г. Москва)
11.Собинина Таисия — (г. Санкт-Петербург)
12.Тарасова Евгения — (г. Москва / Республика Татарстан)

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

1. Бибихина Ольга — (г. Санкт-Петербург)
2. (Самарская обл.)
3. Загорски Тиффани — (г. Москва)
4. (Свердловская обл.)
5. Конкина Ксения — Дрозд Павел (г. Москва)
6. — Устенко Евгений (г. Санкт-Петербург)
7. Морозов Аннабель — (Пермский край)
8. Пасечник Елизавета — Колосовский Егор (Нижегородская обл.)
9. Попова Бетина — (г. Москва)
10.Синицина Виктория — (г. Москва)
11.Скопцова Анастасия — (г. Москва)
12.Степанова Александра — (г. Москва)
13.Тульцева Юлия — Беловодченко Анатолий (г. Москва)
14.Шевченко Софья — Еременко Игорь (г. Москва)
15.Шпилевая Анастасия — (г. Москва)