Ещё
"Этот парень будет забивать и в 50"
"Этот парень будет забивать и в 50"
Хоккей
Отец  Нурмагомедова оказался фанатом «Спартака»
Отец Нурмагомедова оказался фанатом «Спартака»
MMA
Британия не пошла на поводу у WADA
Британия не пошла на поводу у WADA
Зимние виды спорта
Фанаты "Зенита" провели акцию с танком
Фанаты "Зенита" провели акцию с танком
Футбол

Названы все участники чемпионата России по фигурному катанию 

Названы все участники ЧР по фигурному катанию
Фото: РИА Новости
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала полный список участников чемпионата России-2019. Список указан в алфавитном порядке

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

1. (г. Москва)
2. (г. Санкт-Петербург)
3. Гулякова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
4. (г. Санкт-Петербург)
5. Косторная Алёна (г. Москва)
6. Медведева Евгения (г. Москва)
7. (г. Санкт-Петербург)
8. (г. Санкт-Петербург)
9. (г. Санкт-Петербург)
10. Синицына Ксения (г. Москва)
11. Талалайкина Мария (г. Санкт-Петербург)
12. Тараканова Анастасия (г. Москва)
13. Трусова Александра (г. Москва)
14. Туктамышева Елизавета (г. Санкт-Петербург)
15. Фролова Анна (г. Москва)
16. Цибинова Ксения (г. Москва)
17. Шульская Валерия (Оренбургская обл.)
18. Щербакова Анна (г. Москва)

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

1. (г. Санкт-Петербург)
2. Воронов Сергей (г. Москва)
3. (г. Санкт-Петербург)
4. (г. Москва)
5. Зубер Андрей (г. Санкт-Петербург)
6. (г. Санкт-Петербург)
7. Катичев Владислав (Республика Мордовия)
8. (г. Санкт-Петербург)
9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)
10. Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)
11. Мурашов Егор (г. Москва)
12. Петров Александр (г. Санкт-Петербург)
13. Самарин Александр (г. Москва)
14. Самойлов Владимир (г. Москва)
15. Самсонов Даниил (г. Москва)
16. Свириденко Леонид (г. Санкт-Петербург)
17. Шулепов Антон (г. Санкт-Петербург)
18. Яблоков Илья (г. Москва)

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

1.  — Назарычев Михаил (Пермский край)
2. Ахантьева Ксения — Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)
3. Балабанова Анастасия — Святченко Алексей (г. Москва)
4.  — (г. Санкт-Петербург)
5.  — (г. Санкт-Петербург)
6.  — (г. Санкт-Петербург)
7.  — Галлямов Александр (г. Санкт-Петербург)
8.  — (г. Москва)
9. Панфилова Аполлинария — (Пермский край)
10. Пепелева Алина — Плешков Роман (г. Москва)
11. Собинина Таисия — (г. Санкт-Петербург)
12. Тарасова Евгения — (г. Москва / Республика Татарстан)

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

1. Бибихина Ольга — (г. Санкт-Петербург)
2.  — (Самарская обл.)
3. Загорски Тиффани — (г. Москва)
4.  — (Свердловская обл.)
5. Конкина Ксения — Дрозд Павел (г. Москва)
6.  — Устенко Евгений (г. Санкт-Петербург)
7. Морозов Аннабель — (Пермский край)
8. Пасечник Елизавета — Колосовский Егор (Нижегородская обл.)
9. Попова Бетина — (г. Москва)
10. Синицина Виктория — (г. Москва)
11. Скопцова Анастасия — (г. Москва)
12. Степанова Александра — (г. Москва)
13. Тульцева Юлия — Беловодченко Анатолий (г. Москва)
14. Шевченко Софья — Еременко Игорь (г. Москва)
15. Шпилевая Анастасия — (г. Москва)
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео