Войти в почту

Загитова на шоу «Вечерний Ургант» произнесла за 16 минут 137 слов

Олимпийская чемпионка корейского Пхенчхана фигуристка Алина Загитова в эфире шоу «Вечерний Ургант», гостьей которого она стала в месте с Татьяной Навкой, за 16 минут эфира произнесла всего 137 слов. Сюда входит приветствие, вводные слова и «ну». В конце программы она отметила, что атмосфера на шоу куда добрее, чем царит порой на соревнованиях.

Подсчитаны слова Загитовой на шоу «Вечерний Ургант»
© РИА Новости

Любопытно, что самая длинная фраза звезды состояла из 31 слова. Ее спросили, насколько ей было тяжело согласиться участвовать в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Как известно, зрители смогут увидеть ее в конце декабря и начале января.

«Нет, мне, конечно же, было очень приятно, что меня пригласили в такое грандиозное шоу. Это для меня совершенно новый опыт, и, безусловно, мне помогают вжиться в роль. Вот, и как бы», - сказала она.

Напомним, что Алина Загитова на время приостановила свою карьеру. Об этом она заявила несколько дней назад. Звезду не увидят болельщики на чемпионате России, Европы и мира. При этом она будет выступать в шоу, сообщает «Спорт-Экспресс».

Любопытно, что после заявления Загитовой разгорелся скандал. Многие звезды высказались по поводу приостановки ее карьеры. Это не понравилось ее тренеру Этери Тутберидзе. Далее к скандалу стали подтягиваться все новые участники. Эксперты уже отмечали, что достойнее всех в этой ситуации ведет себя именно Загитова, которая не бросается громкими словами.