Загитова исполнила поддержку из парного катания
Олимпийская чемпионка Алина Загитова исполнила поддержку в паре с чешским фигуристом Ондреем Хотареком, который выступает в парном катании за Италию. Фигуристка готовится к участию в ледовом шоу «Спящая красавица», в котором исполнит главную роль.
13 декабря Загитова объявила о приостановлении карьеры. Она не примет участие в чемпионате России, который пройдет в Красноярске с 24 по 29 декабря. При этом она будет выступать в шоу.
Тренер Египта после 2:3 с Аргентиной: «Тот, кто составляет расписание, никогда не играл в футбол. Начало матча никогда не назначают на 12 часов»
Радимов о фанатах Аргентины на матче с Египтом: «Никогда не наблюдал такой поддержки за всю жизнь. Думал, у меня уши лопнут от шума»
Египет пожаловался в ФИФА после 2:3 с Аргентиной: «Судья сыграл решающую роль»