Впервые в карьере: фигурист Алиев выиграл чемпионат России

Впервые в карьере: Алиев выиграл чемпионат России
На чемпионате России, который проходит в Красноярске, спортсмен занял первое место с общей суммой 260,98 балла.
Фигурист , который является серебряным призером чемпионата Европы-2018, одержал безоговорочную победу на домашнем льду. Впервые в карьере Алиев завоевал золотую медаль в мужском одиночном катании на чемпионате России, который проходит в Красноярске.
Спортсмен, занимавший четвертое место после короткой программы, получил 173,63 балла за произвольный прокат и в итоге занял первое место с общей суммой 260,98 балла.
Серебряная медаль турнира досталась (253,42 балла), а бронза у  (252,74 балла), пишет РИА Новости.
Согласно регламенту, золотому и серебряному призерам чемпионата страны достается право выступить на чемпионате Европы. Однако окончательный состав сборной, включая третьего участника, утвердит исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).