Войти в почту

Подписчиков Плющенко удивил внешний вид его сына

Подписчики фигуриста Евгения Плющенко в Instagram поразились, насколько измотанным выглядит его сын Саша. Пользователи соцсети полагают, что родители слишком нагружают 6-летнего мальчика.

Подписчиков Плющенко удивил внешний вид его сына
© РИА Новости

Пост в ленте спортсмена появился 9 января после того, как фигурист откатал программу в шоу «Лебединое озеро» вместе со своим сыном. На фото оба лежат в постели, Саша жуёт печенье. И отец, и сын выглядят уставшими.

«Наконец-то один день отдыха ..» - написал Плющенко (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Подписчики звезды фигурного катания неоднозначно отреагировали на фото. Многие выразили спортсмену и его сыну благодарность за проделанную работу. Однако некоторые обратили внимание, что ребёнок выглядит чересчур изможденным.

«Весь угроблен труп», - написала galina8903.«Видно,что очень уставшие...отдыхать обязательно нужно», - отметила kryinna73.«Яна совсем замучела да?» - подчеркнула liudmila.5779.

Ранее, как сообщал «Рамблер», супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская обратилась с заявлением в полицию по факту угроз, поступающих в адрес 6-летнего Саши. Одна из поклонниц, по ее словам, пишет проклятия в адрес мальчика и даже угрожает убить его.

В ленте Telegram-канала «Голубь мира» приведён скриншот одного из сообщений, в котором женщина заявляет, что живет в Сочи, её муж - полицейский, а сын Рудковской умрет 29 декабря в страшных муках на руках матери.

Рамблер: главные новости