Войти в почту

Рудковская пристыдила Авербуха за гонорары Медведевой

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале «Голубь мира» критически оценила стоимость выступлений серебряного призера олимпийских игр в Пхенчхане Евгении Медведевой на шоу Ильи Авербуха.

Рудковская пристыдила Авербуха за гонорары Медведевой
© @rudkovskayaofficial

Рудковская привела данные, что за выход на лед в шоу Авербуха Медведева получала по 150 тысяч рублей, при этом за каждое выступление в шоу Татьяны Навки олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова зарабатывала по 10 тысяч долларов (около 610 тысяч рублей).

«Совсем конечно мало платит Илья заездам мирового катания ((( По 3 шоу в день девочка катала, а это очень тяжело ... Не все мужики выдерживают 3 шоу, не то, что такие хрупкие девочки! Мы более 2 шоу день никогда не делали», - написала Яна Рудковская (орфография и пунктуация автора сохранены).

Она также отметила, что Илья Авербух «мог бы и накинуть спортсменам такого уровня за уникальный КПД».

«Рамблер» писал, что ранее поклонники мужа Яны Рудковской, фигуриста Евгения Плющенко, ужаснулись в Instagram тому, насколько измотанным выглядит его сын Саша. При этом пост в ленте спортсмена был опубликован 9 января, после того, как фигурист вместе с сыном откатал программу в шоу «Лебединое озеро».

Рамблер: главные новости