Войти в почту

«Пусть живет»: Авербух резко ответил Рудковской

Продюсер Яна Рудковская живет в собственном мире, поэтому фигурист и продюсер ледовых шоу Илья Авербух не станет комментировать ее слова. Об этом он заявил «Телепрограмме».

Ледовый скандал: Авербух резко ответил Рудковской
© globallookpress.com

На днях СМИ сообщили, что фигуристка Евгения Медведева получала 150 тысяч рублей за участие в одном представлении постановки Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз». Вчера, как сообщал «Рамблер», Яна Рудковская в своем телеграме заявила, что «совсем, конечно, мало платит Илья звездам мирового катания», тогда как про ее щедрость «уже легенды слагают». Яна Рудковская выразила уверенность, что «мог бы, конечно, Илюша и накинуть спортсменам такого уровня за уникальный КПД».

В ответ Илья Авербух отказался раскрывать коммерческую тайну относительно сумм, которые за участие в «Волшебнике страны Оз» получала Евгения Медведева, однако заверил, что они превышают 150 тысяч рублей за одно представление. Яна Рудковская ответила на это тем, что назвала не совсем тактичным по отношению к другим спортсменам рассказывать, кто сколько у кого получает.

«Я не буду ничего комментировать. Это Яна Рудковская, это ее мир, пусть в нем и живет», — ответил на это Илья Авербух.
Рамблер: главные новости