Войти в почту

Алексей Ягудин признался, что до сих пор пользуется кнопочным телефоном

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» признался, что до сих пор пользуется кнопочным телефоном. При этом он комфортно себя чувствует.

Ягудин сделал необычное признание
© РИА Новости
«Я всегда считал, что телефон нужен только для звонков. Для более углублённой работы у меня есть айпад. Надо мной, конечно, смеются порой коллеги. Я всем отвечаю: «Зато не жалко его потерять». Батарейка держится полгода. Там две сим-карты, фонарик. Есть как связаться с людьми. Я могу набирать текст».

Алексей Ягудин Как отметил Ягудин, он вообще не большой любитель соцсетей. К примеру, лайки ставить он не любит. А вот его старшая дочь уже есть в соцсетях.

«В аэропорту недавно сидели с Машей Петровой. Разговаривали о детях. Рассказал, что Лиза что-то рассматривала в Instagram и ее заблокировали. Скажу, что гаджеты не имеют влияние на моих детей. Дочь может забыть телефон в машине и даже о нем не вспоминать несколько дней», - заявил Алексей Ягудин.

Также фигурист рассказал, что не стал выбрасывать бильярдный стол во время ремонта в своем доме.

«Сказал Тане, что буду играть. Конечно, не играл. Зато теперь у Мишель есть сцена, на которой она может танцевать под классическую музыку», - сказал олимпийский чемпион.