Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия
Логотип РутубаЛоготип Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесьСмотреть
Логотип Спортс
Аналитика, прогнозы, разборы, новостиУзнать

Туктамышева рассталась с Лазукиным

Чемпионка Европы и мира Елизавета Туктамышева рассказала, что ее сердце свободно, так как они расстались с фигуристом Андреем Лазукиным. Об этом она заявила в интервью «Аргументам и фактам».

© EPA
«Это правда. Мы сейчас не вместе и мое сердце свободно. Причина не ссора или непонимание, когда «черная кошка пробежала». Так сложились обстоятельства», - пояснила спортсменка.

Она также отметила, что не собирается завершать свою карьеру и будет ставить новые программы.

«У меня четыре дня в неделю по две тренировки. Каждая - по два часа. Между ними небольшой перерыв. В среду и субботу – по одной. Воскресенье - выходной. Ухожу из дома в девять утра и возвращаюсь после четырех дня», - рассказала о своем расписании Туктамышева.

«Рамблер» писал, что ранее канадский журналист Филип Херш назвал уровень женского одиночного катания на чемпионате Канады «ужасающим» и предложил российским фигуристкам, в частности Елизавете Туктамышевой, поискать канадские корни и выступать за эту страну