В сезоне-2019/20 Трусова выиграла два этапа Гран-при, стала третьей в Финале серии и на чемпионате Европы. Она установила мировой рекорд в произвольной программе и стала первой женщиной в истории, исполнившей четверной флип. Саша Трусова чудит: слетала в Египет, а вернувшись гуманитарным рейсом, похоже, нарушила карантин Трио Тутберидзе захватило глянцевые журналы: совместная обложка в Tatler, Трусова – апостол Esquire, интервью Щербаковой Elle
Агент Кузнецова о слухах про зависимость форварда: «Выдумывают гадости, безобразие какое-то. В Челябинске ему было бы легко, но с «Трактором» переговоров не вели»
Фетисов о Бобровском: «Настоящий мужик и патриот своей страны. Если бы все думали, что нужно выступать только с флагом и гимном, у нас все было бы по-другому»
Евгения Тарасова о беременности: «Решила, что продолжу кататься до определенного срока, не делая сложные элементы. Но физические нагрузки мне запретили»