Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тренер Медведевой войдет в команду Кихиры

Японская фигуристка Рика Кихира заявила, что в ее тренерскую команду вошел канадский специалист Брайан Орсер.

Главным тренером спортсменки останется Миэ Хамада.

"Я приняла это решение, потому что была уверена, что смогу вырасти, работая с Орсером в преддверии Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Я хочу узнать, как делать новые вращения и как сочетать свои шаги и прыжки. Я также хочу многому научиться, наблюдая за лучшими фигуристами", - цитирует фигуристку Kyodo News.

Ранее двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева объяснила причину перехода из группы российского тренера Этери Тутберидзе к Орсеру.