Войти в почту

Авербуха уличили в романе с несовершеннолетней

Фигурист Илья Авербух завел роман со звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой, когда ей было 17 лет, заявила «Комсомольской правде» ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина. Спустя восемь лет об отношениях пары стало известно СМИ.

Родина уверена, что Авербух познакомился с Арзамасовой в 2010 году, но признаки того, что между ними возникла близкая связь, появились два года спустя. Фигурист, который являлся продюсером и постановщиком шоу «Лёд и пламень», неожиданно для всех дал главную роль Арзамасовой.

«Это был единственный случай за всю историю его постановок, когда главную роль катала непрофессиональная фигуристка. Видимо, Авербух сделал такой подарок Лизе», - предположила Родина.

О том, что Авербух давно состоит в отношениях с Арзамасовой подтвердила и бывшая супруга фигуриста Ирина Лобачева. При этом она выразила опасения, что у звезды «Папиных дочек» может быть исключительно корыстный интерес в романе со спортсменом.

«Вы думаете, это любовь? Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает её», - заявила Лобачева.

Ранее, как сообщал «Рамблер», бывшая жена спортсмена заявила СМИ, что если у Авербуха с ее новой возлюбленной «завяжется что-то серьезное», то она только будет этому рада.

Рамблер: главные новости