Войти в почту

Фигуристка пожаловалась на разруху и бедность в Крыму

Фигуристка Александра Бойкова призвала чиновников «привести в порядок» Крым. Об этом она написала на странице в Instagram.

Спортсменка рассказала о своей поездке в поселок Новый Свет. По ее словам, путь в одну сторону занял 4,5 часа, так как дороги оказались «ужасными». Бойкову также удивило состояние городов, встретившихся по пути.

«Та разруха и бедность, царящие в этих краях просто отталкивает и вызывает сожаление. Нет никакой инфраструктуры и местным жителям, а тем более туристам там просто нечем заняться. Я уверена, что во многих нецентральных районах России происходит такая же ситуация, но если Крым считается одним из лучших курортов России, то, пожалуйста, приведите его в порядок!» - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как писал «Рамблер», ранее профессор Таврической академии Игорь Воронин заявил, что Крым пока не может заменить россиянам Турцию и Египет.

По его мнению, на полуострове есть проблемы с качеством сервиса, и связано это с «наследием Украины»: долгое время в Крым приезжали небогатые жители западных украинских регионов.

Рамблер: главные новости