Войти в почту

Шпагат Загитовой восхитил фанатов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, взявшая паузу в спортивной карьере, показала подписчикам в Instagram свою актуальную форму. Пользователи соцсети, оценив серию фото, что спортсменка хоть завтра может выйти на лёд.

Шпагат Загитовой восхитил фанатов
© РИА Новости

Пост был опубликован 17 сентября. На симках фигуристка запечатлена во время прогулки по ночному городу. Больше всех внимание поклонников привлекла фотография, на которой Загитова, сидя на уличном ограждении демонстрирует растяжку, подняв ногу над головой.

«Возвращайся Алина ,ждем», - написал пользователь под ником oleg_miroshnikovg (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.). «Алина, выходи на каток, мы по тебе соскучились», - отметила sakaeva.rita.«Вот это я понимаю держит себя в тонусе. Хоть завтра на ЧМ (чемпионат мира – прим. ред.)», - констатировал t.erentev_igor.

Ранее, как сообщал «Рамблер», спортивные аналитики на фоне приостановки спортивной карьеры Алины Загитовой предположили, что фигуристка может «сменить спортивное гражданство». При этом эксперты не исключили, что олимпийская чемпионка все же останется в сборной России.

Рамблер: главные новости