Войти в почту

Губерниев упал на колени перед Загитовой

Спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев в прямом эфире «Матч ТВ» поздравил олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову, ставшую самой популярной спортсменкой России по версии телеканала, и опустился перед ней на одно колено. Об этом сообщает Sport24.

Губерниев упал на колени перед Загитовой
© РИА Новости

Во время прямого эфира Губерниев попытался выяснить у фигуристки вернется ли она в большой спорт, а также задал ряд неудобных вопросов, в том числе и про ее бывшую соперницу Евгению Медведеву.

«Я предпочитаю разговаривать только о себе, о людях, которые меня окружают, о семье, о моей жизни», - отметила Алина Загитова.

Она также подчеркнула, что воспринимает хейтеров как «стимул подняться еще выше и совершенствоваться», и упрекнула Губерниева в попытке «задеть ее душу».

В конце эфира телеведущий стал перед фигуристкой на колени.

«Мы у ваших ног! Я у ваших ног!», - заявил Губерниев.

«Вставайте!» - попросила Алина Загитова.

«Рамблер» писал, что ранее Алина Загитова, являющаяся обладателем высших наград крупных соревнований, объявила, что приостанавливает свою карьеру. Позднее стало известно, что она поступила в РАНХиГС на журналистику и стала ведущей телевизионного шоу «Ледниковый период».

При этом фигуристка Евгения Медведева уехала тренироваться в Канаду после того, как на Олимпиаде-2018 уступила Загитовой золото. Она ушла от их общего тренера Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру, однако продолжает выступать за Россию.

Рамблер: главные новости