Войти в почту

"Моя грудь мне только помогает"

Грудь помогает фигуристке Елизавете Туктамышевой кататься. Об этом, как сообщает Sport24, она рассказала сама.

"Моя грудь мне только помогает"
© РИА Новости

На днях спортсменка устроила в своем инстаграме сессию «вопрос-ответ» с подписчиками. В ходе нее Туктамышеву, в частности, спросили, не мешает ли ей кататься грудь.

«Она мне только помогает», — ответила она, не объяснив как именно.

Также пользователи социальной сети спросили фигуристку, приходится ли ей соблюдать диету. Она ответила, что не отказывает себе в еде, просто не жрет, а нормально кушает.

Кроме того, Туктамышева ответила на вопрос о том, намерена ли после завершения соревновательной карьеры расширять свою линию одежды Empress Wear. Она сообщила, что у нее есть такое желание, однако она посмотрит, как пойдет. В настоящее время эти сторис уже недоступны для просмотра.

В 2018 году, как сообщал «Рамблер», один из пользователей твиттера спросил Туктамышеву, с кем из знаменитостей она бы хотела встретиться. Спортсменка ответила, что с президентом США Дональдом Трампом, чтобы сказать, что надерет тому задницу в твиттере. Она была за это раскритикована, удалила твит, а на следующий день опубликовала другой, в котором пожаловалась на ядовитые российские СМИ, превратившие ее шутку в глупые заголовки.

Рамблер: главные новости