Войти в почту

«Будет покруче боя Хабиба». Соцсети взорвались после того, как хореограф группы Тутберидзе вызвал Плющенко на дуэль

Промоутеры уже готовы все организовать.

В нашей стране старый Новый год — еще один повод хорошо отметить, чтобы потом с головой окунуться в трудовые будни. Поздравил россиян с праздником и хореограф группы Тутберидзе Алексей Железняков — правда, вместе с поздравлением Алексей прикрепил открытое письмо Евгению Плющенко.

© скриншот

Плющенко вызов Железнякова принял.

— Сегодня Старый Новый год. Думаю, была выпита не одна рюмочка горячительного напитка. Наверное, в белой горячке у него поплыла кукушка. Но, если он этого хочет, я с удовольствием побьюсь.

Только почему он все время пишет? Его вообще ведь никто не трогает. И знать не знает, кто это такой. Я же говорил: дайте лупу, давай посмотрим, кто ты. Где этот Железняков и где я, не надо, наверное, сравнивать. Это первое. Может, ему хочется какой-то популярности?

Второе, если он хочет о чем-то поговорить… Я ведь открыт. Ни от кого не бегаю, никого не боюсь. Пускай с удовольствием приезжает. Если хочет какой-то официальный бой — с удовольствием побьюсь с ним. Хочет бои без правил — сделаем бои без правил. Можем организовать зал. Без перчаток, с перчатками — как угодно, я здесь открыт. Правда, я даже не знаю, как он выглядит. Но с удовольствием приму бой.

Мнение болельщиков разделилось. Одни поддержали Железнякова.

© скриншот

Другие — Плющенко.

© скриншот

Кто-то пытался предугадать исход поединка

© скриншот

А кто-то просто не понимал, зачем все это.

© скриншот