Войти в почту

Тарасова одобрила полуголые фото Туктамышевой

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с корреспондентом издания Sport24 заявила, что получила удовольствие от просмотра откровенных фото чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой. Она отметила, что у спортсменки красивое тело, а хейтерам посоветовала «заткнуться».

Тарасова одобрила полуголые фото Туктамышевой
© РИА Новости

Речь о съёмке Туктамышевой для журнала Maxim. Анонс откровенной фотосессии появился на странице издания в Instagram. На одном опубликованном фото фигуристка изображена топлес, на другом – в прозрачном нижнем белье. Стилисты выбрали для спортсменки образ сексуальной любительницы мороженого. В интервью Туктамышева подчеркнула, что хотела бы познакомиться с режиссером Вуди Алленом и допустила съёмку в постельной сцене, если её «угостят мороженым».

«Прекрасная фотоссесия», - прокомментировала снимки Татьяна Тарасова.

Она подчеркнула, что ей понравились фотографии. Тем, кто не одобрил поступок спортсменки, она порекомендовала «заткнуться» и «не лезть, куда не надо». Туктамышева, по ее словам, - «большая девочка», которая лишний раз продемонстрировала, «какие красивые у нас фигуристки».

Ранее, как сообщал "Рамблер", экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала в Instagram ролик в честь Дня защитника Отечества. Певица предстала перед подписчиками в откровенном полупрозрачном корсете.

Рамблер: главные новости