Войти в почту

Канделаки призвала 16-летнюю Трусову начать интересоваться мальчиками

Фигуристке Александре Трусовой пора начать интересоваться мальчиками. Об этом журналистка Тина Канделаки заявила в эфире радио «Комсомольская правда».

Канделаки призвала 16-летнюю Трусову начать интересоваться мальчиками
© РИА Новости

Вчера Канделаки взяла интервью у Трусовой. В ходе него она спросила, какие фигуристке нравятся мальчики. Та ответила, что пока не думала об этом, потому что спорт для нее в настоящее время является самым важным.

«В вашем возрасте уже пора, мне кажется, мальчиками начать интересоваться. Уже, наверное, поклонники пишут страстные письма?» — спросила журналистка.

Трусова ответила, что не знает. Она подтвердила, что очень многие люди присылают ей цветы, некоторые, достаточно взрослые люди, — подарки.

Фигуристка рассказала, что говорит всем им, что ей не до личной жизни, пока она занимается спортом, а кататься она планирует до 22 лет.

В марте, как сообщал «Рамблер», Трусова завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в Стокгольме. Золотую завоевала Анна Щербакова, а серебряную — Елизавета Туктамышева. Россиянки впервые в истории заняли весь пьедестал в соревнованиях среди женщин.

Рамблер: главные новости