Войти в почту

Фигуристка Грищук: Тарасова обокрала меня после Олимпиады

Российская фигуристка Оксана Грищук отреагировала на слова украинки Оксана Баюл, которая жестко раскритиковала заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову. Напомним, Баюл заявила, что Тарасова любит деньги, а не Россию.

Фигуристка Грищук: Тарасова обокрала меня
© Reuters
"Ты разве не слышала, как меня Тарасова обокрала после Олимпиады? А потом нас с Женей разбила, чтобы дальше деньги кассировать с Платова и его новой партнерши, лишив меня всего", - написала Грищук в Instagram Баюл.

Также Грищук отметила, что все знают, какой Тарасова ужасный человек, но почему-то молчат. Напомним, в марте Грищук заявила, что она не попала на шоу "Ледниковый период" из-за Тарасовой.

"Не могу утверждать, но думаю, что это Тарасова руку приложила. Конечно, обидно за наших болельщиков, которые меня любят и хотели бы меня видеть в "Ледниковом периоде", - говорила она в интервью Sport24.

Ранее Илья Авербух прокомментировал слова двукратной олимпийской чемпионки в фигурном катании Оксаны Грищук, которая ранее заявила, что не попала в шоу "Ледниковый период" из-за Тарасовой.

Газета.Ru: главные новости