Войти в почту

У российской фигуристки расстегнулось платье на чемпионате мира

У фигуристки Виктории Синициной расстегнулось платье в ходе выступления на чемпионате мира. Это было показано в эфире Первого канала.

У российской фигуристки расстегнулось платье на ЧМ
© РИА Новости

15-18 апреля, как сообщал «Рамблер», в Осаке проходит командный чемпионат мира по фигурному катанию. Сегодня танцоры на льду представили произвольный танец. Синицина и ее партнер Никита Кацалапов показали лучший результат (130,15 балла) и заработали для команды России 12 очков. В ходе выступления у Синициной расстегнулось платье.

© Первый канал

«Браво! До мурашек! Абсолютно на классе наши ребята выигрывают произвольный танец. Немножко расстегнулось и разошлось платье у Вики. Надеюсь, что рефери этого не заметят. Вика — замечательная и суперкрасивая. Русская красавица Виктория!» — заявил в эфире Первого канала фигурист Максим Траньков.

Второй результат в произвольном танце показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (124,75 балла), третье — Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер из США (110,16 балла).

Щербакова установила личный рекорд в Японии

На данный момент команда России занимает первое место в зачете чемпионата мира с 80 баллами. У Японии, которая занимает второе, 66 баллов.

Рамблер: главные новости