Войти в почту

Тарасова заявила, что Милохин должен идти служить в первых рядах

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что тиктокеру Дане Милохину необходимо отслужить в армии, передает российский спортивный интернет-портал Sports.ru.

«В первых рядах должен идти служить! Почему все служат, а он – нет? Для всех закон одинаковый. Он тяжелобольной? У него отсрочка? Насколько известно, ничего подобного у него нет», – указала Тарасова.

По ее словам, «менять законы под одного человека нельзя». Тренер подчеркнула, что «Милохин должен отслужить по закону».

Напомним, что накануне Милохин вернулся в Россию. В соцсетях он опубликовал видео, где танцует на Красной площади под трек Scally Milano «Я не хочу жить в Дубае». Вечером 11 сентября Мизулина сообщила, что направила в Минобороны обращение с просьбой призвать блогера в армию в осенний призыв. В своей публикации она отметила, что оснований для отсрочки от службы у Милохина нет, напомнив, что он ранее делал русофобские высказывания.

Милохин ночью улетел из России на фоне слухов о призыве в армию

Позднее Telegram-канал Mash сообщил, что

тиктокер улетел в Дубай после просьбы главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной призвать его в армию. Подчеркивалось, что вчера в 23:18 мск он прошел паспортный контроль во «Внуково» и вылетел в ОАЭ рейсом эконом-класса.

Рамблер: главные новости