Войти в почту

Максима Транькова сравнили с Райаном Гослингом

Татьяна Волосожар похвасталась атмосферными фотографиями с мужем и детьми. На романтических кадрах бородатый Максим Траньков напомнил поклонникам знаменитого голливудского актера Райана Гослинга.

Максима Транькова сравнили с Райаном Гослингом
© Eva.ru

Одним из самых романтических фильмов, в которых когда-либо снимался Райан Гослинг является «Дневник памяти». Трогательная история любви основанная на романе Николаса Спаркса затронула сердца многих поклонников жанра, а актерский дуэт Гослинга с Рейчел Макадамс произвел настоящий фурор.

И вот, спустя без малого 20 лет со дня премьеры картины в России, Татьяна Волосожар решила повторить одну из самых знаменитых сцен ленты, но на свой лад и без птиц. Фигуристка устроила фотосессию с мужем Максимом Траньковым в лодке посреди водоема со спокойным течением.

Теплые лучи закатного солнца, атмосферные наряды в стиле ретро и невероятная энергетика пары, которую их поклонники ощущают даже через экраны гаджетов.

«Максик, с Днем рождения, душа моя❤️ Всегда оставайся собой! Мечтай, ставь новые цели и достигай их! Семья будет рядом и всегда тебя поддержит! Знаю, что Мы для тебя всегда на первом месте! Спасибо тебе за это!!! Безгранично люблю и нежно обнимаю»,

— поздравила мужа под фотографиями Татьяна.

Многие поклонники спортсменки тут же отметили, что Максим в новом образе невероятно похож на Гослинга, а сама Волосожар напоминает Макадамс. Вот только в упомянутой сцене фильма в лодке с главными героями не было детей и собаки. Однако в этом отличии фанаты спортсменов тоже нашли немало романтики.

Фото: социальные сети / кадры из фильма «Дневник памяти»