Войти в почту

Татьяна Навка привезет в Екатеринбург ледовое шоу «Спящая красавица»

Татьяна Навка — российская фигуристка и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — впервые презентует в Екатеринбурге ледовое шоу по мотивам сказки Шарля Перро. В ее постановке на лед выйдут единственная в истории России обладательница всех титулов в фигурном катании, олимпийская чемпионка Алина Загитова, многократные чемпионы России и Европы Виктория Синицына и Никита Кацалапов. Несмотря на классический сказочный сюжет, зрителей окунут в мир «Малефисенты» Роберта Стромберга.

Татьяна Навка привезет в Екатеринбург ледовое шоу «Спящая красавица»
© Ura.Ru

«Визуальные эффекты в каждой сцене „Спящей красавицы“, кажется, стирают грани между вымыслом и реальностью, а звездная команда фигуристов, покоривших пьедесталы мировых состязаний, с олимпийским размахом открывает тайны силы любви», — сообщили URA.RU организаторы мероприятия. Постановка несколько отличается от классической сказки Шарля Перро и будет больше напоминать зрителям фильм «Малефисента».

Также зрителей удивят мэппингом BlackTrax, который позволяет накладывать видео на движущиеся объекты. Музыкальное сопровождение шоу обеспечили такие артисты, как Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая, Александр Панайотов, Гарик Харламов, Екатерина Варнава и другие.

«Постановка богата на спецэффекты — на ледовой арене, кроме прокатов фигуристов, можно увидеть трюки, световое и фаер-шоу, декорации-трансформеры. Специально для ледового мюзикла театральные художники Ксения Шимановская, заслуженный художник России, и Юлия Пискунова создали более 100 оригинальных костюмов, представляющих собой образы сказочных существ с крыльями, фей, троллей, королей и королев», — заявили представители шоу. Оценить его можно будет на одной из популярных ледовых площадок Екатеринбурга с 30 ноября по 1 декабря.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.