Войти в почту

Шоу Навки "Вечера на хуторе" пройдет в Москве с 23 декабря по 7 января

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. Шоу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки "Вечера на хуторе" пройдет с 23 декабря по 7 января в московском дворце спорта "Мегаспорт". Об этом сообщает пресс-служба шоу.

В шоу по мотивам произведений Николая Гоголя, помимо Навки, примут участие олимпийские чемпионки в женском одиночном катании Аделина Сотникова и Анна Щербакова, олимпийские чемпионы в командном соревновании Камила Валиева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а также Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и Петр Чернышев.

"Идею этой постановки я обдумывала уже несколько лет - ведь никогда ранее это произведение не было поставлено на льду. Я считаю, очень важно показать нашим детям многообразие и богатство наших традиций, пробудить интерес к изучению истории страны, к классической литературе! Я рада, что у нас есть возможность в наших ледовых шоу обращаться к классикам русской культуры", - приводит пресс-служба комментарий Навки.

Ранее Навка представляла шоу "Лебединое озеро", "История любви Шахерезады", "Спящая красавица. Легенда двух королевств".