Войти в почту

Александр Энберт посетил премьерный показ фильма «Человек ниоткуда»

30 октября в столице, в кинотеатре «Октябрь», прошла закрытая премьера фильма под названием «Человек ниоткуда», который был создан при участии режиссера Рената Давлетьярова. Это событие собрало множество знаменитостей. Известный фигурист Александр Энберт, появился на красной дорожке мероприятия в светлых джинсах и клетчатой рубашке, и интересно, что он появился на мероприятии в одиночестве, передает портал boda.

Александр Энберт — заслуженный мастер спорта России, серебряный призер в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Корее и призер многих других международных и российских соревнований. Его профессиональные успехи также отмечены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Кроме своей спортивной карьеры, Александр был одним из участников популярного шоу «Ледниковый период», где он в свое время катался в паре с Агатой Муцениеце и Ольгой Кузьминой.

Однако, относительно личной жизни фигурист предпочитает сохранять приватность. Есть информация о том, что в 2020 году он узаконил свои отношения с моделью по имени Алеся Данчук, а их роман начался еще в 2007 году. В апреле прошлого года у них родилась дочь по имени Кристабель.