Войти в почту

Ледовое гала-шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» прошло в Парке Малевича

На катке в одинцовском Парке Малевича прошло ледовое гала-шоу чемпиона Европы и Мира в танцах на льду, заслуженного мастера спорта России Ильи Авербуха — «Чемпионы». Как сообщил глава Одинцовского округа Андрей Иванов, зрителями представления на льду стали почти 1,5 тысячи человек.

Ледовое гала-шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» прошло в Парке Малевича
© Вести Подмосковья

«С уникальной программой для жителей и гостей Одинцовского округа выступили олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский, а также такие титулованные звёзды фигурного катания как Артём Федорченко, Анастасия Игнатьева, Алексей Усков, Анатолий Сластин и Григорий Забелло. Спасибо Илье Авербуху, всем организаторам и участникам за потрясающие эмоции для зрителей», — отметил Андрей Иванов.

Глава Одинцовского округа добавил, что проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» продолжается. В новом сезоне подготовлены новые программы. Анонсы событий можно отслеживать на сайте — welcome.mosreg.ru.