Фигуристы из Бибирева стали призерами турнира «Кубок Сокольников»

25.12.2023. Воспитанники Московской академии фигурного катания на коньках из Бибирева успешно выступили на турнире «Кубок Сокольников», которые проходили в ЛД «Сокольники». Об этом сообщили в пресс-службе академии. «Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках принимали участие в соревнованиях и завоевали ряд медалей. Первое место в 1 спортивном разряде, среди девушек завоевала Софья Федоркова. Второе место среди 2 спортивного разряда заняла Елизавета Верцинская. Во 2 юношеском разряде золотую медаль завоевала Анастасия Филатова, бронзу завоевал Иван Кулешов. А также в 3 юношеском разряде на втором месте Мария Попович и на третьем Дарья Томлянович. Спортсмены тренируются в Школе «Мечта», — сообщили в академии. Напомним, занятия по фигурному катанию проходят в Бибиреве в здании академии на улице Коненкова, 10Б.