Войти в почту

Девушка сына Ильи Авербуха рассказала о том, как ее приняли в семью: «Было неловко»

Выйдя замуж за Илью Авербуха, Лиза Арзамасова впридачу к статусу жены получила звание мачехи. У фигуриста, напомним, есть 19-летний сын Мартин от первого брака с Ириной Лобачевой. С нынешней супругой отца мальчик прекрасно ладит, а потому частенько появляется в ее личном блоге. Причем настолько часто, что общественность заподозрила, что юноша живет с ними. Однако на деле Мартин живет со своей избранницей Софьей — вместе они два с половиной года.

Девушка сына Ильи Авербуха рассказала о том, как ее приняли в семью: «Было неловко»
© Super.ru

Как выяснил у влюбленных MK.RU, познакомились они в самом начале учебы в президентской академии РАНХиГС. Выбором сына знаменитый отец доволен. «Я очень стеснялась, мне было поначалу неловко, но в итоге меня приняли. Я ожидала, что будет все строго и серьезно, а мне сразу улыбнулись и сказали, что наслышаны обо мне и рады меня видеть. Это было взаимно», — поделилась Софья. Сейчас она «интегрирована в семью» своего бойфренда: пара приезжает к родителям на семейные ужины. У Мартина с родителями Софьи общение тоже задалось сразу. Правда, видятся они реже: родители девушки живут в Ростове-на-Дону.

Этот новый год влюбленные собираются отмечать вместе с родителями Мартина. «Будут папа, Лиза и Лева, мама Лизы, наверное, будет и бабушка моя. Возможно, крестные придут. Мы никуда не хотим особо ехать, хотим дома провести время, как в старые добрые времена», — поделился парень. Обычно семейство уезжает на праздники за город, где заливает каток для игр в хоккей.

* Запрещен в РФ.