Войти в почту

СМИ: Татьяна Навка не считает Аллу Пугачёву предательницей

Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, неожиданно встала на сторону Аллы Пугачёвой. Своё мнение об отъезде Примадонны из-за границы фигуристка озвучила в большом интервью.

СМИ: Татьяна Навка не считает Аллу Пугачёву предательницей
© 2x2.su

Корреспондент РИА Новости в разговоре с Навкой сначала затронул ситуацию с Еленой Исинбаевой. Ранее та назвала номинальным своё воинское звание, что вызвало большой резонанс в Сети. Однако Татьяна Навка считает, что Исинбаеву попросту неправильно поняли.

Она не надевала форму и не защищала Родину военными способами, только на спортивных фронтах. Поэтому нужно гордиться ею, любить и ценить. Не отталкивать тех, кого не нужно отталкивать, - высказалась олимпийская чемпионка.

При этом Навка упомянула, что есть немало людей, которых можно назвать предателями - однако отказалась называть их имена. На вопрос журналиста о том, относит ли она к их числу Аллу Пугачёву, фигуристка ответила коротко:

Алла Борисовна Пугачёва поехала за своим мужем.

Судя по всему, такой поступок Татьяна Навка предосудительным не считает.

Что ж, это её мнение, - отреагировали на заявление Навки в комментариях.

Ранее в Россию после года в эмиграции вернулся внук Пугачёвой. Как писал портал 2x2.su, младший сын Кристины Орбакайте - Дени Байсаров пропал из соцсетей прошлой осенью, его местонахождение долгое время было неизвестно. Лишь с месяц назад появилась информация о том, что молодой человек мог поселиться в Лондоне. А на днях он со знаменитой матерью появился на крупном мероприятии в Москве.