Войти в почту

Иоланда Чен: «Прыжковый турнир – просто «вау» и фантастика по сравнению с чемпионатом Европы. Стыдобища повторять прыжки, что делали тетки в 80-х»

«Прыжковый турнир – просто «вау» и фантастика по сравнению с чемпионатом Европы, который проводит несчастный ISU. Базылюк зашла на сумасшедший каскад: четверной сальхов – ойлер – четверной сальхов. Мне кажется, это мировой рекорд. Никакой Нэтан Чен не замахивался. Это фантастическое зрелище!

Иоланда Чен: «Прыжковый турнир – просто «вау» и фантастика по сравнению с чемпионатом Европы. Стыдобища повторять прыжки, что делали тетки в 80-х»
© Sports.ru

Наши девочки тройные прыжки делают десятыми по счету. Если их выпустить на международные старты, то в два раза лучше будут выступать. Даже Губановой не могут позволить победить [на чемпионате Европы], чтобы, не дай бог, сказали: «опять русская девушка». Эту Хендрикс, которую тянули во все дыры и стороны... И наконец, она его выиграла. Стыдобища повторять прыжки, что делали тетки в 80-х годах! А наши девочки в тренде.

Люди начнут голосовать билетами, деньгами. ISU надо думать. Такое [катание] не допускать к себе – непрофессиональная организация и дилетантство», – сказала Чен.

Прыжковый турнир – идеальный формат в эпоху бана. Жаль, ни фигуристы, ни ведущие не разобрались в регламенте