Войти в почту

Вайцеховская о роли Тутберидзе в допинг-деле Валиевой: «Бессмысленно обвинять человека в том, за что в любой нормальной команде отвечает врач»

Для кого-то что, было откровением, что в любой неприятной ситуации тренер прилагает массу усилий, чтобы от нее откреститься? Нет, это еще со времен Юлии Липницкой прослеживалось. И упрекать в этом тренера сейчас как минимум нелогично.

Вайцеховская о роли Тутберидзе в допинг-деле Валиевой: «Бессмысленно обвинять человека в том, за что в любой нормальной команде отвечает врач»
© Sports.ru

Тем более бессмысленно пытаться пост-фактум обвинять человека в том, за что в любой нормальной команде отвечает врач. Особенно – конкретно взятого тренера, которая уже десяток лет во всех, пусть редких интервью, декларирует: все, что происходит за пределами льда, ее вообще не интересует.

Правильна подобная позиция или нет, это вообще другой вопрос. Но вот факт весеннего месячного коммерческого чеса «Шоу Этери Тутберидзе» по городам России лично мне в создавшейся ситуации кажется неприличным, что ли...» – написала журналист.

Почему реакция Тутберидзе на дисквал Валиевой вызывает отторжение