Войти в почту

Фигуристы Хавронина и Нарижный довольны итогами первого года в одном дуэте

МАГНИТОГОРСК /Челябинская область/, 17 февраля. /ТАСС/. Танцоры на льду Ирина Хавронина и Девид Нарижный положительно оценивают первый год совместного выступления. Об этом фигуристы рассказали журналистам после выступления на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов в Магнитогорске.

Дуэт занял на Спартакиаде третье место, получив за выступление 209,04 балла (82,74 за ритм-танец + 126,30 за произвольный танец).

"Это наш лучший результат по сезону, баллами довольны, - сказала Хавронина. - Мы довольны тем, что у нас вышло по сезону, как мы скатались за этот год, работы еще очень много, нам предстоит напряженное межсезонье, потому что будем еще больше скатываться, в каких-то неудобных упражнениях будем еще больше притираться".

"Сегодня вообще прошло отлично - столько зрителей пришло, безумно приятно выступать на такую публику, большое спасибо, Магнитогорск, что пришли посмотреть", - отметил в свою очередь Нарижный.

Хавронина и Нарижный встали в пару в начале 2023 года. Ранее Хавронина каталась с Дарио Чиризано, Нарижный - с Аннабель Морозовой.