Войти в почту

Фигуристка Евгения Медведева сбежала из шоу Бузовой из-за скандала

Призёр Олимпийских игр Евгения Медведева нечасто появляется на российском телевидении. Тем страннее многим показалось её появление в шоу «Это нормально?» (16+). В качестве гостя Медведеву пригласили Ольга Бузова и Дмитрий Дибров.

Фигуристка Евгения Медведева сбежала из шоу Бузовой из-за скандала
© 2x2.su

Телеведущие позвали фигуристку в студию во время записи второго выпуска. Евгения Медведева, как пишет СтарХит, вела себя достойно, отвечала на все вопросы.

К примеру, Медведева рассказала, нормально ли брать ребёнка на взрослые вечеринки. Спортсменка привела пример, как она катает разные образы – Кармен, Корову. И на премьеру «Кармен» она бы ребёнка не взяла.

А после в студии начался скандал – один из зрителей начал оскорблять Шуру, из-за чего певец ушёл. Операторы снимали лицо и Евгении Медведевой, которая была шокирована происходящим.

В какой-то момент Медведева встала и заявила: «Я пошла». Показалось, что никто этого и не заметил.

Позже Бузова отметила, что Женя Медведева покинула студию, «не выдержав накала эмоций».

Либо она не готова была быть откровенной. Она ушла, и мы уважаем её выбор», - выразила мнение Ольга Бузова.

Зрители возмутились при просмотре самого шоу. Некоторые не поняли, зачем Медведева вообще туда пришла.

«Правильно сделала. И в следующий раз нужно аккуратнее относиться к выбору шоу, на которое идёт», «В студии собирается контингент под стать ведущим, почему туда Медведева попала, чем она думала?», «Умный человек и себя уважающий не пойдёт к этим двум ведущим!» - пишут комментаторы.

Была часть зрителей и та, что осудила Дмитрия Диброва, который покинул Первый канал и начал вести такие передачи.

Как писал ранее портал 2х2.su, Камила Валиева после дисквалификации на 4 года ушла в КВН. По данным инсайдеров, фигуристка побыла членом жюри. Также 17-летняя воспитанница Этери Тутберидзе дала интервью японским журналистам.