Войти в почту

Иоланда Чен: «С удовольствием слушаю, как комментирует Туктамышева. Она хорошо рассказывала про катание наших мальчиков-фигуристов»

«Елизавета – великолепная девушка и спортсменка, которая принесла нам огромное количество радости от ее программ, выступлений и побед! Уверена, она еще будет кататься и выступать в шоу, Лизочка отлично катается и прыгает, но после завершения карьеры любой спортсмен совершенствуется и ищет себя в чем-то новом. Жизнь не стоит на месте!

Иоланда Чен: «С удовольствием слушаю, как комментирует Туктамышева. Она хорошо рассказывала про катание наших мальчиков-фигуристов»
© Sports.ru

Многие спортсмены идут на комментаторскую работу, потому что накопили огромное количество информации за все время своей карьеры, знают спорт изнутри. За время выступлений они дают много интервью и учатся общаться с людьми и правильно доносить свои мысли до зрителя. Вполне логично, резонно и закономерно, что Лиза хочет пойти комментировать свой вид спорта.

Только за желание Туктамышевой начать комментаторскую деятельность! Я бы с удовольствием прокомментировала с ней фигурное катание, и у меня был опыт комментаторской работы со спортсменами большего класса: Катей Бобровой, олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой, Леной Ильиных. Общение с такими людьми огромное счастье – ты напитываешься знаниями.

Лизе желаю правильно и с огромной любовью говорить о фигурном катании! Уже сейчас с удовольствием слушаю то, как она комментирует. Туктамышева хорошо рассказывала про катание наших мальчиков-фигуристов, выделяла множество нюансов. Мне было очень интересно ее слушать, и я с огромным удовольствием продолжу это делать, если Лиза пойдет на комментаторскую работу. Удачи и еще раз удачи!» – сказала Чен.