Войти в почту

Туктамышева о «Русском вызове»: «Я долго выбирала идею, хотелось показать что-то интересное и небанальное. Получился драматический и очень личный номер»

«В этом году тема «русского вызова» – раскрыть многообразие исторических и культурных традиций России. Я долго выбирала идею для программы, хотелось показать что-то интересное и небанальное. Идея пришла не сразу, но как только это случилось – нашлась музыка, и я точно поняла, что хочу это катать.

Туктамышева о «Русском вызове»: «Я долго выбирала идею, хотелось показать что-то интересное и небанальное. Получился драматический и очень личный номер»
© Sports.ru

Елизавета Навиславсая была в роли постановщика, а Артем Федорченко помогал с шагами. Получился драматический и очень личный номер под музыку Шопена, на которую положены стихи Марины Цветаевой в исполнении Алисы Фрейндлих🤍

Кстати, под Шопена у меня давно была мечта сделать программу и вот наконец мне удалось это воплотить в жизнь», – написала в соцсети чемпионка мира по фигурному катанию Туктамышева.

Фигурный турнир превратился в эксплуатацию трагедии и ностальгии: русская депрессия на «Русском вызове»