Войти в почту

Журанков об Алиеве на шоу-турнире: Безруков ничего не понял в этом номере, зная Высоцкого

Ведущие подкаста «Чемпионата» «Ход коньком» Екатерина Боброва и Андрей Журанков назвали номер чемпиона России и Европы Дмитрия Алиева на турнире шоу-программ «Русский вызов» одним из лучших, тем самым не согласившись с мнением народного артиста России Сергея Безрукова, сидевшего в жюри. Напомним, что Безруков раскритиковал выступление Алиева, из-за чего был освистан залом.

Журанков об Алиеве на шоу-турнире: Безруков ничего не понял в этом номере, зная Высоцкого
© Чемпионат.com

Боброва: 100% от меня ему приз за актёрское мастерство. У меня по этому критерию в фаворитах Алиев, Петрова и Тихонов, но так как Петрова и Тихонов у меня ушли на первое место, а я как бы хочу судить по правилам, я не могу больше Петровой и Тихонову давать призы. Поэтому Димке Алиеву у меня идёт приз за актёрское мастерство.

Журанков: У меня Петрова и Тихонов — первые, и я потом, пересмотрев ещё раз номер Алиева в третий раз, тоже поставил его для себя на первое место. Во-первых, потому что Безруков ничего не понял в этом номере, зная Высоцкого.

Ребят, Алиев катал маленького человека. Он катал маленького советского человека. Этот образ, по которому мы в школе писали сочинения. Это литература 19-го века, это литература 20-го века. И он катал человека, который… Ну где эта птица счастья, где эта удача, где эта моя жизнь? Ведь, я же могу! Во мне силы несусветные, как говорит Печорин у Лермонтова в «Герое нашего времени», но я не могу их реализовать.

Боброва: Это один из тех немногочисленных номеров, в котором у меня также всё совпало: костюм, актёрское мастерство, задумка, элементы, чистота исполнения. Элементы были сложные. Сальто. Поэтому, Дима, спасибо, браво.

Журанков: Браво, и тема раскрыта на 100%.

Чемпионат.com: главные новости