Войти в почту

Наталья Бестемьянова: «Шанаева достойна лучшего партнера. Если она найдет такого, то будет показывать куда более впечатляющие результаты»

«Сложно судить о ситуации, не находясь внутри нее. Не могу сказать, что сильно удивлена их распадом. С детства знаю Шанаеву, и мне кажется, она достойна лучшего партнера.

Наталья Бестемьянова: «Шанаева достойна лучшего партнера. Если она найдет такого, то будет показывать куда более впечатляющие результаты»
© Sports.ru

Я абсолютно уверена: если она найдет такого, то будет показывать куда более впечатляющие результаты. Но сейчас тяжело рассуждать, кто бы из танцоров мог Елизавете подойти», – сказала олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду Наталья Бестемьянова.

«Конкретно с Дроздом Шанаева совершенно точно не демонстрировала максимум своих возможностей. В фигурном катании так бывает, когда понимаешь: этот партнер просто не твой. Причем сами по себе атлеты могут быть очень хороши, но, когда объединяются в дуэт, чего-то не хватает.

И дело не всегда даже в человеческих взаимоотношениях. И ни в коем случае не хочу обвинять во всем Павла, так как не знаю его. Лизу же действительно очень люблю. Считаю, она талантлива. Просто, думаю, причина в том, что у них разные цели в жизни. Шанаевой нужно блистать на самом высоком уровне. У Дрозда, видимо, другие задачи», – отметила Бестемьянова.