Войти в почту

«Я сказала «да»: стал известен жених фигуристки Аделины Сотниковой

Российская фигуристка Аделина Сотникова в своем микроблоге рассказала о том, что выходит замуж за теннисиста Дмитрия Попко.

«Я сказала «да»: стал известен жених фигуристки Аделины Сотниковой
© Вечерняя Москва

27-летняя спортсменка опубликовала совместную фотографию с возлюбленным. Личность избранника Аделина долго не афишировала. Спортсмен сделал девушке предложение руки и сердца.

— Я сказала «да», — подписала пост Сотникова.

Аделина Сотникова стала мамой осенью 2022 года. Ребенок появился на свет в ГКБ № 29 Москвы. При рождении он весил 3100 граммов и имел рост 50 сантиметров. Долгое время спортсменка скрывала имя первенца, а также его отца. Позже фигуристка раскрыла, что назвала ребенка Адрианом.

В свою очередь актриса Анна Хилькевич рассекретила третью беременность. Девушка призналась, что всегда хотела иметь несколько детей. Вместе с мужем они давно планировали рождение третьего ребенка.

Артистка, телеведущая и звезда юмористических шоу Марина Кравец стала мамой во второй раз. Новостью она поделилась со своими поклонниками в личном блоге. Телеведущая поздравила своего супруга Аркадия Водахова с радостным событием и выразила слова благодарности поклонникам за их добрые пожелания.