Войти в почту

Фигуристка Трусова призналась, что рассталась с Кондратюком по его инициативе

Серебряная чемпионка Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова призналась, что уже давно не состоит в отношениях с фигуристом Марком Кондратюком.

Фигуристка Трусова призналась, что рассталась с Кондратюком по его инициативе
© ГлагоL

«С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе», — сказала 19-летняя Трусова в интервью Okko.

По словам фигуристки, она смогла восстановиться после расставания с Кондратюком примерно за три-четыре месяца. Трусова отметила, что мало, кто даже в близком окружении знал о её переживаниях.

«То, что происходит дома, никак не выходит за пределы дома и моей семьи — и то не всей, мамы. И моих подруг. То есть это те люди, которые выводили меня из этого состояния», — добавила она.

Об отношениях фигуристов стало известно летом 2022 года после пекинской Олимпиада. В октябре того же Трусова ушла из группы Этери Тутберидзе к тренеру Кондратюка Светлане Соколовской.

Ранее сообщалось, что Трусова заменит Камилу Валиеву в туре шоу Тутберидзе «Чемпионы на льду». Фигуристка и знаменитый тренер уже достигли предварительной договорённости о сотрудничестве. При этом Евгений Плющенко, в шоу которого часто участвует Трусова, не против коллаборации спортсменки с Тутберидзе, писал «ГлагоL».