Свадьба фигуристов Александры Трусовой и Макара Игнатова, дата: фото, видео, обручальные кольца, платье, комментарии — онлайн
Вице-чемпионка Олимпийских игр выходит замуж за Макара Игнатова.
Александра Трусова — главный ньюсмейкер лета в нашей фигурке. Саша не только собралась выступить на контрольных прокатах, но и устроила настоящее реалити-шоу из собственной свадьбы.
Фигуристка выходит замуж за Макара Игнатова, который ради своей невесты перебрался в Москву из Санкт-Петербурга и теперь тренируется у Евгения Плющенко. Но предложение было сделано в Питере — на романтичном фоне разводных мостов.
Свадьба назначена на 17 августа, но молодые уже вовсю подогревают радостное событие. Будет очень ярко! А мы постараемся ничего не пропустить.
Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.
17:56
Вспоминаем, как Макар сделал Саше предложение!
«Я думала, что фотограф делает мне фото, а потом я поворачиваюсь и там… Мой мозг отключился. Меня переполняют эмоции и радость… Знаете, такое редкое чувство абсолютного и резкого счастья!» — рассказывала фигуристка.
17:45
Как Саша будет выглядеть в белом? Мы делали большую подборку её фотографий в нарядах белого цвета.
17:36
Свадебных платьев у Трусовой будет несколько, как и, видимо, подружек невесты.
«Мы готовимся к свадьбе, снимали свадебное платье. Уже почти готово. Как думаете, какие у меня будут платья? И ещё один вопрос. Как думаете, сколько у меня будет подружек невесты?» — говорила Александра в социальных сетях.
17:28
Не забываем и про спортивную жизнь Александры! Недавно она восстановила четверной лутц и поделилась этим в соцсетях.
17:11
Макар, кстати, перекрасился в блондина. Как вам?
16:23
И ещё вот такими милыми фотографиями порадовала Саша.
16:10
Всем привет! Постараемся в полном объёме показать вам главное фигурное торжество этого лета.
Вот так выглядят обручальные кольца Саши и Макара.