– Я считаю, что в принципе все сложилось хорошо, если учесть, что я перенес перелом лодыжки и, разумеется, это потребовало долгого восстановления. Так что все идет так, как, наверное, и должно быть, и с учетом всех этих обстоятельств, думаю, можем занести этот старт себе актив.
Чичарито – женщинам: «Многие из нас хотят любить, заботиться и обеспечивать вас, но вы должны принимать и уважать мужественность. Вы искореняете ее, делая общество сверхчувствительным»
Алексей Жамнов: «Мы рады, что «Флорида» 2-й раз подряд выиграла Кубок Стэнли. Молодежка «Спартака» завоевала Кубок Харламова, тут есть взаимосвязь, может»
Губерниев о запрете гимнастам демонстрировать георгиевскую ленту: «Можно громко возмущаться, а можно поехать на соревнования и победить. Через тернии к звездам»