«Ну здорово. Никита, конечно, Никита. Его ни с кем не спутаешь. Ему дали Валю, она непрофессиональный человек, не очень верткая девочка, не такая, как ему была нужна, как я думала. Но он научил ее быть грамотной в элементах. Мне казалось, что это невозможно. Это большое достижение. Сегодня и скорость была, и вообще очень хороший номер», – Тарасова.
Бразилия предлагает Анчелотти зарплату, сопоставимую с той, которую платит «Реал». Карло может стать одним из самых высокооплачиваемых тренеров сборных (Relevo)
Пловчиха Егорова о непопадании на ЧМ: «Тяжело осознавать, что приходится думать о завершении карьеры не потому, что ты слабее, а потому, что система решила за тебя»
Хабиб посетит турнир UFC в Баку: «Прилетим в гостеприимный Азербайджан вместе с Тагиром Уланбековым. Только победа»