Ирина Роднина: «Не вижу смысла стенать по поводу недопуска наших пар на Олимпиаду. Нужно смириться и принять решение ISU»

«Куда правильнее поступила Тамара Николаевна Москвина, которая трезво оценила решение ISU и заявила, что будем работать дальше. Надо выполнять план Б, готовиться к российским соревнованиям.

Ирина Роднина: «Не вижу смысла стенать по поводу недопуска наших пар на Олимпиаду. Нужно смириться и принять решение ISU»
© Sports.ru

Не вижу смысла стенать по поводу недопуска наших спортивных и танцевальных пар на Олимпиаду. Раз вынесено такое решение ISU, нужно смириться и принять его. Вы можете переживать из-за недопуска, я никогда не смогу избавить вас от этого чувства. Но есть объективные вещи, на которые мы не можем повлиять», – сказала депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Роднина.

Наши пары и танцоры – мимо Олимпиады-2026. За что?